
| Код запчасти | 214488 |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Диаметр диска | 293 мм |
| Диаметр поршня | 43 мм |
| Конструкция | Двухпоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester , Impreza , Legacy , Outback , XV |
| O поршня | 43 мм |
|---|---|
| Вага нетто | 3,05 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (2-поршн.) |
| Код товара | NK 214488 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | Tokico |
| парні номери артикулів | 214487 |


| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986135116 | FTE | RX439873A0 | FTE | 9291070 |
| METZGER | 6251144 | NIPPARTS | N3227006 | NK | 214482 |
| SUBARU | 26292AE160 | SUBARU | 26292AG020 | SUBARU | 26292FE000 |
| SUBARU | 26292FE001 | SUBARU | 26292SA000 | SUBARU | 26292SA001 |
| SUBARU | 26292SC000 | SUBARU | 26292SC001 | SUBARU | 26292SC020 |
| SUBARU | 26292SC021 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Subaru FORESTER (SG_) | Супорт Subaru FORESTER (SH_) | Супорт Subaru FORESTER (SJ_) |
| Супорт Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Супорт Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Супорт Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) |
| Супорт Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) | Супорт Subaru IMPREZA Хетчбек (GP_) | Супорт Subaru IMPREZA Лифтбек (GJ_) |
| Супорт Subaru LEGACY IV (BL) | Супорт Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Супорт Subaru LEGACY V (BM) |
| Супорт Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Супорт Subaru OUTBACK (BL, BP) | Супорт Subaru OUTBACK (BR) |
| Супорт Subaru XV (_GP_) |