
| Код запчасти | 902860 |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1 , X3 , X5 , X6 , Z4 , 3 , 7-Series , 6 |
| Внутрений диаметр. | 65 мм |
|---|---|
| Дотримуватися вказівок з монтажу | 99943600 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 902.860 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Права нарізь |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок з монтажу |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15067908 | AJUSA | 15067900 | BGA | OS0328 |
| BMW | 11117593353 | BMW | 11117636055 | BMW | 11118618864 |
| CORTECO | 20036540B | CORTECO | 49390581 | DR MOTOR | DRM0744 |
| SWAG | 20109474 | VICT_REINZ | 811037800 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник ALPINA B3 (E90) | Сальник ALPINA B3 Touring (E91) | Сальник ALPINA B3 купе (E92) |
| Сальник ALPINA B3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 1 (E81) | Сальник BMW 1 (E87) |
| Сальник BMW 1 купе (E82) | Сальник BMW 1 Кабриолет (E88) | Сальник BMW 1 (F20) |
| Сальник BMW 1 (F21) | Сальник BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Сальник BMW 2 Кабриолет (F23) |
| Сальник BMW 3 (E90) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 3 купе (E92) |
| Сальник BMW 3 Кабриолет (E93) | Сальник BMW 3 (F30, F80) | Сальник BMW 3 Touring (F31) |
| Сальник BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Сальник BMW 4 купе (F32, F82) | Сальник BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Сальник BMW 4 Gran Coupe (F36) | Сальник BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Сальник BMW 5 (F10) |
| Сальник BMW 5 Touring (F11) | Сальник BMW 6 Кабриолет (F12) | Сальник BMW 6 купе (F13) |
| Сальник BMW 6 Gran Coupe (F06) | Сальник BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Сальник BMW X1 (E84) |
| Сальник BMW X3 (F25) | Сальник BMW X4 (F26) | Сальник BMW X5 (E70) |
| Сальник BMW X5 (F15, F85) | Сальник BMW X6 (E71, E72) | Сальник BMW X6 (F16, F86) |
| Сальник BMW Z4 ROADSTER (E89) |