
| Код запчасти | 815332100 |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota , Nissan , Honda , Ford |
| Совместимость с моделью | Urvan , Sunny , Cabstar , Prairie , Granta, Pick Up , Laurel , Integra , Civic , Navara , Maverick , Terrano , Cherry , Patrol |
| Внутрений диаметр. | 80 мм |
|---|---|
| Код товара | VR 81-53321-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15036108 | AJUSA | 15036100 | NISSAN | 1227985G00 |
| PAYEN | NJ287 | STONE | JF06023 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford MAVERICK (UDS, UNS) | Сальник Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Сальник Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) |
| Сальник Honda INTEGRA купе (DC2, DC4) | Сальник LADA GRANTA (2190_) | Сальник LADA GRANTA Liftback (2191_) |
| Сальник LADA GRANTA Хетчбек (2192_) | Сальник Nissan CHERRY II Hatchback (N10) | Сальник Nissan CHERRY II Traveller (VN10) |
| Сальник Nissan CHERRY II купе (N10) | Сальник Nissan CHERRY III (N12) | Сальник Nissan LAUREL (JC32) |
| Сальник Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) | Сальник Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) | Сальник Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
| Сальник Nissan PICK UP (720) | Сальник Nissan PICK UP (D21) | Сальник Nissan PICK UP (D22) |
| Сальник Nissan PRAIRIE (M10, NM10) | Сальник Nissan PRAIRIE PRO (M11) | Сальник Nissan SUNNY I (B11) |
| Сальник Nissan SUNNY I Traveller (B11) | Сальник Nissan SUNNY I купе (B11) | Сальник Nissan SUNNY II Hatchback (N13) |
| Сальник Nissan SUNNY II (N13, B12) | Сальник Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Сальник Nissan SUNNY II купе (B12) |
| Сальник Nissan TERRANO II (R20) | Сальник Nissan URVAN автобус (E23) | Сальник Nissan URVAN фургон (E23) |
| Сальник Nissan CABSTAR (F22, H40) | Сальник Toyota STARLET (_P7_) | Сальник Toyota STARLET (_P8_) |