
| Код запчасти | 2147250 |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter , Multivan |
| O поршня | 41 мм |
|---|---|
| Вага нетто | 3,23 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Код товара | NK 2147250 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | TRW |
| парні номери артикулів | 2147249 |


| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24341417125 | BOSCH | 0986135004090 | BOSCH | 0986135004 |
| FERODO | FCL694336 | FTE | RX419816A0 | FTE | 9290883 |
| FTE | RS419816A0 | FTE | 9298046 | METZGER | 6260096 |
| METZGER | 6250096 | NK | 2147280 | PROFIT | 50073103 |
| TRW | BHS331 | VW | 7H0615424 | VW | 7H0615424A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Супорт VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Супорт VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Супорт VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Супорт VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Супорт VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Супорт VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Супорт VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |