



| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 39-52812 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 64.1 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Фреза Freud D28 l14 L64.1 пазовая фасонная
Купить Фреза Freud D28 l14 L64.1 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D28 l14 L64.1 пазовая фасонная
Характеристики: