



| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 39-10008 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 41.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 2.4 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Фреза Freud D19 l9.8 L41.5 пазовая фасонная
Купить Фреза Freud D19 l9.8 L41.5 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l9.8 L41.5 пазовая фасонная
Характеристики: