



| Производитель | Freud |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Артикул | 39-10108 |
|---|---|
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 44.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Фреза Freud D19 l12.7 L44.7 пазовая фасонная
Купить Фреза Freud D19 l12.7 L44.7 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза Freud D19 l12.7 L44.7 пазовая фасонная
Характеристики: