










| Производитель | ID-Cooling |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Версия | Universal Fit |
|---|---|
| Вес | 1190 г |
| Высота | 150-159 мм |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Конструкция | башенная |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин |
| Максимальный TDP | до 270 Вт |
| Материал основания | никелированная медь |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD |
| Подключение | 4 pin |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 |
| Совместимость с Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Уровень шума | до 30 дБ |
| Цвет | Black/Gold |
| Частота оборотов | 500-2000 об/мин |

ID-Cooling Frozn A620 GDL — это инновационный двухбашенный воздушный кулер, созданный для эффективного охлаждения мощных процессоров, обеспечивая баланс между производительностью, тихой работой и стильным дизайном.
Кулер оснащен шестью усовершенствованными 6-миллиметровыми тепловыми трубками, которые обеспечивают максимальную теплопроводность, передавая тепло в оптимальные места. Использование технологии проникновения ребер в трубки позволяет минимизировать тепловое сопротивление и достичь стабильной работы даже под большой нагрузкой.
Он оснащен двумя 120-мм вентиляторами с ШИМ-управлением, обеспечивающим оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума. Вентиляторы работают с минимальным уровнем шума 29.9 дБ даже на максимальных оборотах. Благодаря гидравлическому подшипнику и 7 специально разработанным лопастям, вентилятор создает мощный воздушный поток, гарантируя стабильное охлаждение. Медная основа кулера припаяна к тепловым трубкам, что обеспечивает превосходный тепловой
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Цвет | Black/Gold | |
| Количество вентиляторов | 2 | |
| Уровень шума | до 30 дБ | |
| Совместимость с AMD | AM5, AM4 | |
| Конструкция | башенная | |
| Частота оборотов | 500-2000 об/мин | |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин | |
| Количество тепловых трубок | 6 | |
| Высота | 150-159 мм | |
| Максимальный TDP | до 270 Вт | |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм | |
| Материал тепловых трубок | медь | |
| Совместимость с Intel | LGA1851, 1700, 1200, 1150, 1151, 1155, 1156 | |
| Подключение | 4 pin | |
| Размер вентилятора | 120 мм | |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник | |
| Материал основания | никелированная медь | |
| Вес | 1190 г | |
| Назначение охлаждения | для Intel/AMD | |
| Подсветка | без подсветки | |
| Материал радиатора | алюминий |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.