










| Внешняя высота | 235 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 465 мм |
| Внешняя ширина | 535 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июль 2015 г. |
| Масса | 6,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Turntable Flightcase, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Девайс |
| Тип корпуса | Чехол для проигрывателя |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для | Универсальный |
| номер предмета | 363507 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Корпус проигрывателя Для всех современных моделей до максимальных размеров (Ш x Г x В) 45,5 x 35,5 x 10,2 см Покрытие из мультиплексной фенольной смолы 7 мм 1 Складная ручка Стальные сферические уголки 4 Большие резиновые ножки Алюминиевые края 25 x 25 мм 1 см вспененного материала набивка Кольцо из пеноматериала в крышке Внешние размеры (Ш х В х Г): 53,5 х 23,5 х 46,5 см Вес: 6,5 кг Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!