








| Цвет | Коричневый |
|---|
| IP-класс | Нет |
|---|---|
| Внешняя высота | 125 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внешняя ширина | 475 мм |
| Внутренняя высота | 95 мм |
| Внутренняя глубина | 315 мм |
| Внутренняя ширина | 445 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Интерьер | 7 микрофонов |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Microphone Flightcase 7, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Кейс |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 107157 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Кейс для микрофона На 7 микрофонов Материал: Фанера 7 мм 22 x 22 мм Алюминиевые кромки 1 Ручка корпуса 2 Затяжные болты 2 Запорные петли Малые сферические уголки Отделение для дополнительных аксессуаров Внутренние размеры (Ш x В x Г): 44,5 x 9,5 x 31,5 см Внешние размеры ( Ш x В x Г): 47,5 x 12,5 x 34,5 см Вес: 3,9 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!

