










| Цвет | Черный |
|---|
| Внешняя высота в мм | 180 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 335 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 5,3 кг |
| Материал | 6 мм МДФ |
| Назва | Flyht Pro Rack 3U Eco II Compact 23, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 230 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 432148 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
19-дюймовая двухдверная стойка Высота: 3 U Глубина установки: 23 см Материал: фанера с покрытием толщиной 6 мм Прочная алюминиевая рама Скругленные углы Ручка для чемодана 4 замка с защелкой Бесступенчатая направляющая стойки спереди 4 Большие резиновые ножки на нижней стороне Внешние размеры (Ш x В x D): 535 x 180 x 335 мм Цвет: черный Включает набор винтовLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!