










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота | 220 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | сентябрь 2016 г. |
| Масса | 5,5 кг |
| Назва | Thon Case Numark CDMIX USB, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Девайс |
| Тип установки | Автономный |
| Функция стола | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 396638 |
| подходит для | Нумарк |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Транспортировочный кейс для Numark CD MIX USB Материал: фанера с фенольным покрытием толщиной 7 мм, 25 x 25 мм, алюминиевый профиль, 2 защелки-бабочки, 1 ручка для ремешка, стальные сферические уголки, прокладка из пеноматериала на дне и крышке. 8 см места для кабеля 4 Резиновые ножки Устройство можно использовать в футляре Внешние размеры (Ш x Г x В): 50 x 37 x 22 см Вес: 5,5 кг Вес с устройством: ок. 10 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!