










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Гарантія | 12 місяців |
|---|---|
| Доступно с | Октябрь 2012 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Case for 2x Maui 28 Top Eco, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Откидные ручки | 0 |
| Размеры | 901 х 345 х 185 мм |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Специальные возможности/опции | подходит для 2 частей LD Systems Maui Tops |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 279989 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Футляр для 2 Maui Tops Для 2 сателлитов Maui 28 Материал: мультиплекс 7 мм Алюминиевые края 30 x 30 мм Набивка из пеноматериала 2 запираемые защелки 1 тканевая ручка Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): 90,1 x 34,5 x 18,5 см Вес: 7 кг Вес с 2 динамиками: около 15,6 кг Цвет: фенольный коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!