










| Гарантія | 12 місяців |
|---|---|
| Глубина (внутри) | 475 мм |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,6 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Назва | Thon KB Case Viscount Legend 70 EX, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 505595 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Подходит для Viscount Legend '70s Artist (EX) Материал: 6,5 мм / фенол Набивка из пеноматериала 30 x 30 мм Алюминиевые края 4 защелки-бабочки среднего размера 2 складные ручки среднего размера 8 стальных сферических уголков среднего размера Внутренние размеры (Ш х Г х В): прибл. 1395 x 545 x 275 мм Вес пустого: прибл. 17,3 кг Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!