










| Производитель | Thomann |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| IP-класс | Нет |
|---|---|
| Внешняя высота | 184 мм |
| Внешняя глубина | 315 мм |
| Внешняя ширина | 455 мм |
| Внутренняя высота | 170 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | август 2020 г. |
| Интерьер | 1 микрофон + аксессуары |
| Колеса | Нет |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| Назва | Thomann Case Rode NT1/NT2, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 486805 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чемодан Подходит для Rode NT1-A, NT1 и NT2-A Материал: пластик/алюминий 2 металлические петли 2 запираемых замка с защелкой, вкл. ключ Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Ручка корпуса Внутренние размеры: 440 x 300 x 170 мм Внешние размеры: 455 x 315 x 184 мм Вес. 3,4 кг Цвет: черныйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!