










| Цвет | Черный |
|---|
| Внешняя высота в мм | 403 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 598 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Высота (ед.) | 8 ед. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | апрель 2009 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Нет |
| Масса | 11 кг |
| Материал | Фанера 15 мм |
| Назва | Thon Multiflex 8U Modulrack 45, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Модульный стеллаж |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 227138 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
8 U Module Rack 45 19" Формат Высота: 8 U 45 см Глубина Изготовлен из 15 мм мультиплекса, склеен на шпильках Высокопрочное черное структурное покрытие Отверстие для кабеля сзади Плоские резиновые ножки снизу Возможность штабелирования благодаря фрезерованным резиновым вставкам ножек сверху 2 фрезерованных углубления для рукояток сбоку Свободный слот для установки в стойку спереди (опционально доступен сзади) Крепление для дорожных чемоданов Thon Multiflex (арт. 168189 и арт. 168190) Крепление для багажников Thon Multiflex Racklid (арт. 224994 и арт. 224991) Внешние размеры (Ш x Г x В): 535 x 598 x 403 мм Вес: 11,0 кг Цвет: черный Включая набор винтов Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!