










| Цвет | Черный |
|---|
| Внешняя высота в мм | 149 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 276 мм |
| Внешняя ширина в мм | 324 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июнь 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 2,5 кг |
| Материал | Полистирол 4,2 мм |
| Назва | Flyht Pro Eco Rack 9,5" 3U Double Door, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 218 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 9,5" |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 429722 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
9,5-дюймовая двухдверная эко-стойка высотой 3U Идеально подходит для беспроводного микро- или внутриканального передатчика/приемника С двойной дверцей Направляющие спереди и сзади Класс защиты: IP20 С шаровидными углами Черная ручка на крышке 4 застежки (по 2 на дверцу) Материал: МДФ толщиной 3 мм с черным покрытием из полистирола толщиной 0,32 мм Со стабилизирующей рейкой Высота: 3 U Размеры (Д x Ш x В): 324 x 276 x 149 мм Цвет: черныйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!