










| Производитель | UDG |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 520 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 135 мм |
| Внешняя ширина | 810 мм |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя глубина | 130 мм |
| Внутренняя ширина | 770 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | август 2019 г. |
| Масса | 1,89 кг |
| Материал | Ева Дурашок |
| Назва | UDG Creator Denon DJ Prime 4 Black, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 471758 |
| подходит для | Денон |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Жесткий футляр Подходит для Denon DJ Prime 4 Внешний материал: полиэстер 600D, гидрофобный, с формованной пеной EVA толщиной 5 мм. Яйцо-пена для защиты от ударов. Съемный плечевой ремень. Ручка для переноски. Внешние размеры (Ш x В x Г): 810 x 520 x 135 мм. Внутренние размеры (Ш x В x Г): 770 x 510 x 130 мм Вес: 1,89 кг UDG № U8310BL Цвет: черныйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!