










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота | 157 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 411 мм |
| Внешняя ширина | 332 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Измерения | 332 х 411 х 157 мм |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,9 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Назва | Thon Case Zoom LiveTrak L-8, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | 22 х 22 мм алюминиевый профиль, 2 маленькие бабочки, 1 ручка, 8 маленьких уголков, 4 резиновые ножки 25 х 15 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 502745 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Увеличить |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Полетный кейс Подходит для Zoom LiveTrak L-8 Материал: Фанера толщиной 6,8 мм, покрытая фенольной смолой 22 x 22 мм Алюминиевые края 2 Маленькие защелки-бабочки 1 Ручка чемодана с крышкой 8 Маленькие закругленные уголки 4 Резиновые ножки, 25 x 15 мм Прокладка из пеноматериала Агрегат можно эксплуатировать в нижней части Место для кабелей сзади Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 332 x 432 x 140 мм Вес: прибл. 3 кг (с блоком, ок. 4,6 кг) Цвет: коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!