










| Цвет | Черный |
|---|
| Внутренняя высота | 360 мм |
|---|---|
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 760 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | март 2022 г. |
| Интерьер | Изолато |
| Материал | Ткань |
| Мягкий | Да |
| Назва | Flyht Pro GIB760 Cooler Bag, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Погон | Нет |
| Тележка | Да |
| Тип | Девайс |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Сумка |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 515287 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
сумка-холодильник Flyht Pro GIB760; Утепленная сумка-переноска; идеально подходит для жарких летних дней; удерживающие сетки для охлаждения батарей внутри; прочная сумка из водоотталкивающей полиэфирной ткани 420D с покрытием из ПВХ; внутри облицован теплоизоляционным слоем; современный и привлекательный дизайн; прочные молнии; с двумя ручками для переноски; резиновые ножки на нижней стороне; дополнительный отсек для аксессуаров снаружи; внутренние размеры ШхГхВ: 850 х 340 х 340 мм; внутренний объем: ок. 36 л;Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!