










| Цвет | Черный |
|---|
| Внешняя высота | 190 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 585 мм |
| Внешняя ширина | 858 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | март 2023 г. |
| Масса | 8,3 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Назва | Thon Case Rane Four, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 562329 |
| подходит для | Рейн |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Thon Case Rane Four - подходящий чехол контроллера для Rane Four, изготовленный из мультиплексного ПВХ толщиной 6,8 мм с покрытием, 1 кожаная ручка, 4 мини-защелки-бабочки, 8 маленьких стальных сферических уголков, пенопластовая прокладка, сделанная на заказ в нижней части и крышке, 4 резиновые ножки 38 x 20 мм, кабельный канал сзади устройства 10 см, устройство можно эксплуатировать в нижней части, габаритные размеры (Ш x Г x В): 858 x 585 x 190 мм, вес: 8,3 кг, цвет: черный, сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!