










| Производитель | Thomann |
|---|
| Внешняя высота | 135 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 375 мм |
| Внешняя ширина | 575 мм |
| Внутренняя высота | 80 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | май 2017 г. |
| Масса | 4 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| Назва | Thomann Mix Case Control XL, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Нет |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 409998 |
| подходит для | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Универсальный кейс Для миксеров и контроллеров Съемная верхняя часть корпуса с ворсовым поролоном Универсальный поролоновый куб в нижней части Внутренние размеры (Ш х Г х В): 520 х 320 х 80 мм Внешние размеры (Ш х Г х В): 575 х 375 х 135 мм Подходит для (например): Behringer CMD Studio Denon MC-4000 Denon MC 6000 (MKII) Numark Mixtrack Pro II Pioneer DDJ SB (RB, SB2) Roland DJ 202 и др.Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!