










| Производитель | Thomann |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| IP-класс | Нет |
|---|---|
| Внешняя высота | 112 мм |
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | октябрь 2023 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,4 кг |
| Материал | Пластик/Алюминий |
| Назва | Thomann Inlay Case 0/6 ew-d, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Номер позиции | 577744 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тип | Девайс |
| подходит для | Бодипаки 6x |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Пакетное предложение, включающее вкладки Thomann Inlay 0/6 серии ew-d Вставка из фрезерованного пенопласта Подходит для ящика стойки 2 U с полным выдвижением или кейса системы Thomann Inlay Для 6 карманных передатчиков Sennheiser серии ew-d Материал: двухцветный пенопласт Отсек для аксессуаров Размеры отсека для аксессуаров: (Ш x Д x В) 203 x 325 x 48 мм Размеры вкладыша (Ш x Д x В): 405 x 375 x 60 мм Фрезерная канавка для карманного передатчика: прибл. 118 x 31 x 50 мм Цвет: черный/бирюзовый Сделано в Германии Футляр с вкладышами Thomann Чехол для вставок для выдвижных ящиков Подходит для вставок для ящиков высотой 2 U 2 Металлические замки 2 Металлические петли 1 Ручка корпуса Внутренняя часть с пеной EVA на верхней крышке Внешние размеры: 420 x 390 x 112 мм Вес: 2,2 кг Цвет: ЧерныйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!