










| Производитель | Sennheiser |
|---|
| Автоматический поиск частоты | 1 |
|---|---|
| Вид наушников | Студийные |
| Внутренняя батарея | Нет |
| Высота ресивера в мм | 43 мм |
| Выход | XLR |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина ресивера в мм | 202 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Используемые частоты | 392 |
| Масса приемника в кг | 1 кг |
| Микрофон | Встроенный |
| Монтажная антенна | BNC |
| Мощность передачи в мВт | 50 мВт |
| Назва | Sennheiser ew 300 G4 Base SK-RC DW Band, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Отображение состояния батареи | 1 |
| Отображение частоты | 1 |
| Передатчик с аккумулятором | Необязательный |
| Подключение к сети | 1 |
| Полоса переключения в МГц | 75 МГц |
| Рэккит | Да |
| Система зарядки | Необязательный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Девайс |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Формат передачи | Аналоговый |
| Частота | 790 МГц – 865 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 212 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 438269 |
| показать больше | показать больше |
| разнообразие | 1 |
| тип передатчика | Карманный передатчик |
| тип приемника | Стационарный |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Беспроводная система УВЧ Включает пульт дистанционного управления SK 300 G4-RC с приемником EM 300-500 G4 9,5" Диапазон частот: Диапазон DW (790–865 МГц) 72 МГц Переключаемая полоса пропускания 20 банков каналов, до 32 предустановок в каждом До 32 совместимых каналов Быстрое распределение частот для 12 приемников с помощью новой функции подключения через RJ10 Частотная характеристика: 25–18 000 Гц Передача частоты через инфракрасный интерфейс Карманный передатчик с зарядными контактами для дополнительной батареи BA 2015 (NiMH) Пилотный сигнал Функция автоматического сканирования частот определяет доступные частоты Встроенная функция Эквалайзер Усиление звука: 60 дБ Режим проверки звука 4-разрядный индикатор заряда батареи на передатчике и приемнике Компандер HDX ЖК-дисплей с уровнем АЧ/ВЧ и отображением канала Переключаемая мощность передачи: 10 / 30 / 50 мВт 2 антенных разъема BNC Штекер XLR симметричный и несимметричный джек Источник питания: 10,5–16 В пост. тока. Включает стойку GA 3, соединительный кабель RJ10, блок питания NT2 и 2 батарейки AA.Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!