










| Производитель | Numark |
|---|
| USB-плеер | Нет |
|---|---|
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 51 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 246 мм |
| Доступно с | июнь 2020 г. |
| Масса | 2,4 кг |
| Микро вход | 1 |
| Назва | Numark Mixtrack Platinum FX, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип | Девайс |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 536 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ лайт |
| единица продаж | 1 шт |
| мастер выход | Подпруга |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 493262 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фоно вход | 0 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
4-дековый DJ-контроллер С дисплеями джогов и пэдами для каждой деки для доступа к сигналам, петлям, фейдерам, вырезам и сэмплам. Быстрый запуск эффектов с помощью двойных триггеров манипулятора. 24-битный аудиовыход. циклическое управление с кнопками множителя Вход для микрофона Выход RCA Выход для наушников USB-соединение Размеры: 536 x 246 x 51 мм Вес: 2,4 кг Включает лицензию на загрузку Serato DJ Lite Подходящая сумка для транспортировки: Арт.446848 (не входит в комплект) Подходящий футляр: Арт.497022 ( не включено)Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
