










| Производитель | Numark |
|---|
| USB-плеер | Нет |
|---|---|
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 67 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 256 мм |
| Доступно с | сентябрь 2021 г. |
| Масса | 1,22 кг |
| Микро вход | 0 |
| Назва | Numark Party Mix Live, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип | Девайс |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 326 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ лайт |
| единица продаж | 1 шт |
| мастер выход | 3,5 мм |
| мобильная поддержка | Да |
| номер предмета | 518929 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фоно вход | 0 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
2-канальный DJ-контроллер со встроенной звуковой картой. Встроенные стереодинамики. 2-полосный эквалайзер на каждой деке. Приложение Pro AI для iOS и ПК и мобильное приложение DJ Player Pro (Android в настоящее время не поддерживается) 2 больших сенсорных джога для скретчинга Кнопки для синхронизации, воспроизведения/паузы и меток Ползунок высоты тона для регулировки темпа Пэды для исполнения с эффектами, метками, петлями и режимы сэмплера Элементы навигации для прокрутки и загрузки дорожек Размеры (Ш x Г x В): 326 x 256 x 67 мм Вес: 1,22 кг Включает USB-кабель, 3,5-мм стереокабель aux и Serato Dj LiteLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!