










| Производитель | Kronos |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 225 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (внутри) | 371 мм |
| Глубина (снаружи) | 455 мм |
| Доступно с | май 2019 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 17,2 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Korg Kronos 88, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | Никто |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 1 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1532 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 464495 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Подходит для Korg Kronos 88 (модельный ряд Kronos 2015 г.) Изготовлен из мультиплексной алюминиевой кромки 6,5 мм 30 x 30 мм 2 Застежки-бабочки 1 Ручка из высококачественного кожзаменителя 2 Складные ручки (можно носить по отдельности или парами) 1 Складывающаяся приставка ручка 3 петли с замком Стальные сферические уголки Угловые ролики с направляющими 2 Пластиковые ножки Набивка из пенопласта Внешние размеры (Ш x Г x В): 1532 x 455 x 225 мм Вес: 17,2 кг Цвет: коричневый с фенольным покрытием Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!