








| Производитель | Gewa |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Bluetooth миди | Да |
|---|---|
| Bluetooth-аудио | Да |
| USB к устройству | Да |
| USB к хосту | Да |
| Аранжировщик | Нет |
| Аудио ввод | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вариант "Полупедаль" | Да |
| Гарантія | 12 місяців |
| Деревянные ключи | Да |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 158 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 57,0 кг |
| Мощность динамика | 2x 30 Вт |
| Назва | Gewa UP 385 Black, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Отображать | Да |
| Полифония | 256 |
| Размер | 1466 х 422 х 926 мм |
| Режим обучения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стили | 0 |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД |
| моделирование точки давления | Да |
| номер предмета | 514686 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Цифровое пианино Graded Hammer Клавиатура "Concert Pianist II" 88 деревянных клавиш Взвешенные зоны с поверхностью Ivory Touch 3 педали ЖК-матричный дисплей с разрешением 128 x 64 точек Генерация звука на основе новейших технологий DSP и памяти Фортепианный сэмпл, оптимизированный для цифровой генерации звука на основе Steinway D274 с более чем 1 ГБ памяти Библиотека с более чем 30 звуками и 128 дополнительными звуками GM Имитация резонанса струн Сэмплы при отпускании клавиш Звуки демпфера 16 сохраняемых настроек звука 256 полифонических голосов Новый инструмент пользовательской калибровки для точной настройки поведения клавиатуры Редактируемые эффекты в 2 независимых блока эффектов 5 эффектов реверберации 5 эффектов модуляции 2 функции записи каналов Метроном с щелчками и заранее выбранными ритмами Возможность разделения/наложения 4 Ручной режим Функция обучения для начинающих Воспроизведение файлов MP3 с USB-накопителя Bluetooth Audio & Midi Запись USB (Midi, WAV) Мульти -язык (английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, голландский) Усилитель класса D с Адаптированная акустическая система - 2x 30 Вт RMS / 2-полосная система Крышка клавиатуры Размеры (Ш x В x Г): 1466 x 422 x 926 мм Вес: 57 кг Цвет: черный матовый Сделано в Германии Соединения: MIDI-вход/выход AUX-вход/выход 2 разъема для наушников USB к хосту / USB к устройствуLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!