










| Производитель | Millenium |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Выдержка из клавиатуры | Да |
|---|---|
| Выдержка клавиатуры (Ш x Г x В) в мм | 1000 х 400 х 140 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | декабрь 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Материал | МДФ |
| Назва | Millenium SD-180 N StudioDesk, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Регулируемая высота | Нет |
| Стойки | 8 ед. |
| Тип | Девайс |
| Ширина в мм | 1800 мм |
| высота в мм | 930 мм |
| глубина в мм | 1020 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 446801 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Рабочая станция для звукозаписи Просторный рабочий стол для студий звукозаписи и продакшена Рабочая поверхность, полки для мониторов, выдвижная клавиатура и нижняя базовая полка изготовлены из МДФ с пластиковым покрытием. Соединительные трубы изготовлены из металла с порошковым покрытием (цвет: черный) 2 встроенных 19-дюймовые стойки 4U, включая винты для стойки M5. Размеры полок для мониторов (Ш x Г x В): 600 x 240 x 18 мм. Размеры рабочей поверхности (Ш x Г x В): 1800 x 800 x 25 мм. -выносная полка для клавиатуры (Ш x Г x В): 1000 x 400 x 140 мм Габаритные размеры (Ш x В x Г): 1800 x 1020 x 930 мм Высота столешницы: 785 мм Вес: 47,5 кг Колесики: 5x 64 мм Цвет: Натуральный Дуб ДекорLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!