










| Производитель | IK Multimedia |
|---|
| Ethernet | 0 |
|---|---|
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 1.1 |
| USB-порт | 1 |
| Автобусный | 1 |
| Вес в кг | 1,3 кг |
| Входит в поставку | Кабель Lightning-Mini-DIN 0,6 м, кабель USB-Mini-DIN 0,6 м, подставка для устройства iOS, 4 батареи AA 1,5 В |
| Выходы для наушников | 1 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | ноябрь 2017 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Изменение высоты тона/модуляция | 1 |
| Каналы записи/воспроизведения | 1x2 |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Колодки | 8 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 96 кГц |
| Назва | IK Multimedia iRig Keys I/O 25, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Особые возможности | встроенный аудиоинтерфейс |
| Отображать | 1 |
| Питание от шины USB | 1 |
| Поворотный энкодер | 4 |
| Подключение педали сустейна | 1 |
| Слово часы | Нет |
| Тип | Клавиатуры |
| Фейдер (количество) | 2 |
| Формат подключения | Mini DIN-USB тип A, Mini DIN-Lightning |
| Ширина в мм | 373 мм |
| высота в мм | 65 мм |
| глубина в мм | 208 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 420954 |
| показать больше | показать больше |
| работа от батареи | 1 |
| работа от сети | 1 |
| фантомная сила | 1 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Клавиатура контроллера USB со встроенным аудиоинтерфейсом Компактная клавиатура контроллера с 25 сенсорными стандартными клавишами 8 назначаемых многоцветных пэдов, чувствительных к силе нажатия 2 сенсорные полосы 4 двойных назначаемых сенсорных поворотных энкодера 3 кнопки для функций транспортировки и редактирования Преобразование AD/DA до 24 бит / 96 кГц Стерео выход для наушников: стереоразъем 3,5 мм, мощность от 100 мВт до 50 Ом. Подключение педали: 6,3 мм, защелка TRS. артикул 417705) с функцией зарядки для подключаемых устройств iOS Системные требования: от WinXP, от Mac OSX 10.6, свободный порт USB Примечание: планшеты/ноутбуки в комплект не входят! Вход микрофона: Симметричный XLR Усиление: 46 дБ Входной импеданс 1,6 кОм Фантомное питание: 48 В +/- 4 В Диапазон частот: 20–20 000 Гц (+/- 1,5 дБ) Входной шум: -103 дБ (А), -97 дБ RMS Инструментальный вход: Гнездо 6,3 мм, несбалансированное Усиление: 27 дБ Входное сопротивление 1 МОм Диапазон частот: 20–20 000 Гц (+/- 1,5 дБ) Входной шум: -103 дБ (A), -97 дБ RMS Линейные выходы: 2x 6,3 мм джек симметричный Выходной уровень макс. от 13 дБн до 600 Ом, балансный Диапазон частот: 10–21 000 Гц (+/- 0,2 дБ) Динамический диапазон: 102 дБ (A) Совместимые устройства iOS (iOS 6+): IPhone 7 Plus, iPhone 7, iPhone SE, iPhone 6 Plus , iPhone 6 Plus, iPhone 6 Plus, iPhone 6 Plus, iPhone 5 Plus, iPhone 5 Plus, iPhone 5 Plus, iPhone 5 Plus, iPod Touch 6 поколения, iPod Touch 5, поколение, iPad Pro (12,9") 1-го поколения, iPad Pro (9,7 дюйма), iPad mini 4, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini, iPad 4-го поколения Объем поставки: Кабель Lightning mini DIN 0,6 м Кабель USB mini DIN 0,6 м Подставка для устройства IOS 4 батарейки 1,5 В AA Размеры (Ш x Г x В): 373 x 208 x 65 мм Вес: 1,26 кг Программный пакет (скачать после регистрации)Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!