










| Производитель | Denon |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Внешняя высота | 180 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 593 мм |
| Внешняя ширина | 846 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Масса | 10 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Case Denon DJ Prime 4, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 462959 |
| подходит для | Денон |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чемодан для контроллера Индивидуальный кейс для Denon DJ Prime 4 Материал: мультиплекс 6,5 мм 3 Складные ручки, узкие 4 Застежки-бабочки, мини Стальные сферические уголки, маленькие Пенопластовая прокладка в основании и крышке, сделанная по размеру в основании и крышке 4 Резиновые ножки, внутренняя отделка 10 см Кабельный канал позади устройства Размеры (Ш x Г x В): 846 x 593 x 180 мм Вес: 10 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!