








| Производитель | Millenium |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота в мм | 204 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 450 мм |
| Внешняя ширина в мм | 490 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,9 кг |
| Материал | Сталь |
| Назва | Millenium Steel Box 4 45, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 440 мм |
| Специальный дизайн | Настольный блок |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Студийная стойка |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 477123 |
| показать больше | показать больше |
| полезная высота в U | 4 ед. |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Стальная стойка 4 U Глубина установки: 440 мм Вес: 3,9 кг Размеры: 490 x 450 x 204 мм Примечание: поставляется без винтов, гаек и шайб. Подходящие аксессуары (не входят в комплект): Закладные гайки M6: Арт.263171 Реечные винты M6: Арт.263166 Шайбы: Арт.263170Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
