








| Производитель | Focusrite |
|---|
| Ethernet | 0 |
|---|---|
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 3 |
| Вид | Для подкастов |
| Входит в поставку | Микрофон с кабелем, наушники, USB-кабель |
| Выходы для наушников | 2 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | ноябрь 2022 г. |
| Другие разъемы | USB-C |
| Каналы записи/воспроизведения | 2x2 |
| Количество инструментальных входов | 0 |
| Количество линейных входов | 0 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 48 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Назва | Focusrite Vocaster Two Studio, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Питание от шины USB | Да |
| Слово часы | 0 |
| Тип | Динамический |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Ширина в мм | 224,5 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| высота в мм | 50,5 мм |
| глубина в мм | 113 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 544878 |
| фантомная сила | Да |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Набор для подкастов Состоит из 2-канального USB-аудиоинтерфейса для подкастов, динамического микрофона DM1v со встроенной ветрозащитой, кронштейна и соединительного кабеля длиной 3 м, а также закрытых стереонаушников HP60v. Особенности интерфейса Vocaster Two: Функция Auto Gain для регулировки уровня. Функция Enhance с 3 предустановками. Усиление более 70 дБ. Фантомное питание: +48 В. Кнопка отключения звука. Подключение телефона и камеры. тактильные кнопки с подсветкой 2 входа для микрофона: XLR 2 выхода для монитора: балансный разъем 6,3 мм 2 выхода для стереонаушников: разъем 6,3 мм 1 разъем для наушников TRRS: разъем 3,5 мм 1 выход для камеры TRS: разъем 3,5 мм разъем USB-C Соответствует классу Питание через USB 3.0 bus 5 В при 900 мА 4,5 Вт или через внешний источник питания USB 5 В при 1000 мА (не входит в комплект поставки) Размеры (Ш x В x Г): 224,5 x 50,5 x 113 мм Вес: 420 гLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
