


| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF248 |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 51.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3 , 3 |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
|---|---|
| Вес | 11,26 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 29 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Момент затягування | 120 Н·м |
| Мін. товщина | 10,4 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 29 см |
| BMW | 3 (E36) Лифтбек (1991.03 - 1993.08), 3 (E36) Лифтбек (1993.09 - 1998.05), 3 (E36) Лифтбек (1990.09 - 1993.08), 3 (E36) Лифтбек (1990.09 - 1993.08), 3 Купе (E36.09 - 1998.11), 3 Кабриолет (E) Кабриллет (1994.03 - 1999.11), 3 Compact (E36) Хэтчбек (1994.01 - 2000.08), 3 Compact (E36) Хэтчбек (1999.01 - 2000.08), 3 Compact (E36) Хэтчбек (1996.02 - 2000.08), 3 Compact (E36) Хэтчбек (19.09 - 1995.12), 3 Compact (E) Хетбек (1996. - 1999.), 3 Compact (E36) Хэтчбек (1995.06 - 2000.08), 3 Touring (E36) Универсал (1997.03 - 1999.05), 3 Touring (E36) Универсал (1995.09 - 1999.04), 3 Touring (E36) Универсал (1995.03 - 1999.04), Z3 Roadster (E36) Кабриллет (1995.10 1998.), Z Roadster (E) Кабрилолет (1999.01 - 2003.01), Z3 Roadster (E36) Кабриолет (1998.07 - 2003.01), Z3 Roadster (E36) Кабриолет (1995.11 - 1999.03) |
| BMW | 34 11 1 160 673, 34111160673, 34111160979, 34116757750, 34116757751 |