


| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2413C |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
|---|---|
| Вес | 10,95 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Довжина паковання | 27,8 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без гвинтів |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | з покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 27,8 см |
| PEUGEOT | 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) Хетчбек (2013.09 - 2021.06), 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) Хетчбек (2015.05 - 2021.06), 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) Хетчбек (2018.05 - 2021.06), 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) Хетчбек (2013.09 - 2021.06), 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) Хетчбек (2014.04 - 2021.06) |
| PEUGEOT | 1610704680, 1642761280 |