
| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2071C |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 43.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Вес | 7,9 кг |
|---|---|
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 26 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | з покриттям |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 26 см |
| SUZUKI | SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ), SWIFT IV (FZ, NZ) Хетчбек (2010.10 - ) |
| SUZUKI | 5561161M10, 5561168L00, 5561171L00, 5561171L01000 |