


| Производитель | Ferodo |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1304 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel , Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam , Corsa , Punto , Grande Punto |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
|---|---|
| Вес | 10,18 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Момент затягування | 98 Н·м |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 25,5 см |
| ABARTH | GRANDE PUNTO Хэтчбек (2008.05 - 2010.06) |
| FIAT | GRANDE PUNTO (199_) Хэтчбек (2005.10 - ), GRANDE PUNTO (199_) Хэтчбек (2010.09 - ), GRANDE PUNTO (199_) Хэтчбек (2005.10 - 2007.07), GRANDE PUNTO (199_2005.06 - 2015.12), GANDE PTO (199_120) (2008.07 - ), GRANDE PUNTO (199_) Хетчбек (2005.10 - 2011.08), GRANDE PUNTO (199_) Хетчбек (2008.07 - ), GRANDE PUNTO (199_) Хетчбек (2005.10 - 2013.06), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2013.12 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2013.07 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2014.02 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2013.12 - ), PUNTO (199_) Хетчбек (2012.03 - ), PUNTO EVO (199_) Хетчбек (2009.10 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хетчбек (2009.10 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хетчбек (2009.07 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хетчбек (2009.10 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хетчбек (2009.06 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хэтчбек (2009.10 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хэтчбек (2009.10 - 2012.02), PUNTO EVO (199_) Хэтчбек (2008.07 - 2012.02), PUNTO EVO9 (19_0910 20122) |
| OPEL | ADAM (M13) Хетчбек (2014.07 - 2018.11), ADAM (M13) Хэтчбек (2012.10 - 2019.05), ADAM (M13) Хэтчбек (2012.10 - 2019.05), ADAM (M13) Хэтчбек (2013.07 - 2018.11), ADAM (20.10), CORSA (07) (10) (S07) Хэтчбек (2009.12 - 2014.08), CORSA D (S07) Хетчбек (2009.12 - 2014.08), CORSA D (S07) Хэтчбек (2006.07 - 2014.08), CORSA D (S07) Хэтчбек (2006.08 - 2014.8). D (S07) Хэтчбек (2011.06 - 2014.08), CORSA D (S07) Хэтчбек (2006.07 - 2014.08), CORSA D (S07) Хэтчбек (2006.08 - 2011.12), CORSA D (S07) Хэтчбек (209.09 - 2014.08), CORSA (S09.09 - 2014.08 - 2014.08 - 2014.08 - | CORSA D (S07) Хэтчбек (2006.07 - 2014.08), CORSA D (S07) Хэтчбек (2009.06 - 2014.08), CORSA E (X15) Хэтчбек (2014.09 - ), CORSA E (X15) Хэтбек (2014.03 ), CAC D.09 - ), CSA (X15) Хетбек (2015) (S07) Фургон/хетчбек (2006.08 - 2014.08), CORSA D Фургон/хэтчбек (S07) Фургон/хэтчбек (2010.01 - 2014.08), CORSA D Фургон/хэтчбек (S07) Фургон/хэтчбек (2010.01.01 - 2014.08), CORSA Drg/хэтбэккт (07) Фургон/хэтч.2006 - 201408). Фургон/хетчбек (S07) Фургон/хетчбек (2010.06 - 2014.08), CORSA D Фургон/хэтчбек (S07) Фургон/хэтчбек (2006.07 - 2014.08), CORSA D Фургон/хэтчбек (S07) Фуч-бббб (209) - 20109 - 2014.08ORSA Er/15) |
| FIAT | 55700920, 55700921, 6001073179, 6001073181, 71773402 |
| OPEL | 13317922, 569024, 569065, 93188917, 9319724, 93197241 |
| VAUXHALL | 13317922, 93188917, 93197241 |