


| Производитель | Blue Print |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP210017 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester , Outback , Impreza , Legacy |
| Виконання фільтра | Сітчастий фільтр |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 137 мм |
| SUBARU | FORESTER (SH_) Джип (2008.01 - 2013.09), FORESTER (SH_) Джип (2010.01 - ), FORESTER (SH_) Джип (2009.01 - 2013.09), FORESTER (SH_) Джип (2008.06 - 2013.09), FORESTER (SH_2008. 2013.09 - 2013.09), IMPZ Лифтбек (GE, GV) Лифт (20082 - 2013) - 2013REAZB) Лифтбек (GE, GV) Лифтбек (2011.01 - ), IMPREZA Хэтчбек (GR, GH, G3) Хэтчбек (2007.09 - 2012.03), IMPREZA Хэтбек (GR, GH, G3) Хэтчбек (2008.02 - 2012.03), IMPREZA Хэтчбек (G3) Хэтбек (208. - 2012.03), LEACY IV УРОВ (B) (2003.09 - 2005.10), LEGACY IV Универсал (BP) Универсал (2007.09 - 2009.12), LEGACY IV Универсал (BP) Универсал (2003.09 - 2009.04), LEGACY IV Универсал (BP) Универсал (2005.06 - 2009.04), LEGACY IV УНиверс (B) Унверсал (2008. - 200912.) - 200912, LEACY IV Универсал (BP) Универсал (2003.09 - 2009.08), LEGACY IV (BL) Лифтбек (2003.09 - 2005.10), LEGACY IV (BL) Лифтбек (2007.09 - 2009.12), LEGACY IV (BL) Лифтбек (3009 - 2009.04), LEGACY IV (09 - 2009.200.9 - 17. 2009.08), OUTBACK (BP) Универсал (2003.11 - 2009.09), OUTBACK (BP) Универсал (2008.09 - 2009.09), OUTBACK (BP) Универсал (2003.11 - 2009.09) |
| SUBARU | 31728-AA091, 31728-AA130, 31728-AA130 SK1 |