


| Производитель | ATE |
|---|---|
| Код запчасти | 24.0130-0244.1 |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 57.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 , A6 , A5 , Q5 |
| O окружності центрів отворів | 112,0 мм |
|---|---|
| O отвору | 15,3 мм |
| Внутренний диаметр | 149,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування | 68,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0115/0201 |
| Внешний диаметр | 318,0 мм |
| Мін. товщина | 28,0 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | з покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30,0 мм |
| AUDI | A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) Универсал (2016.05 - 2019.10), A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) Универсал (2016.01 - ), A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) Универсал (2016.11 - 2018.07), Allroad B9 (8WJ) Универсал (2016.11.10.A4lad B4W BH, 8HW) (2016.05 - 2019.10), A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) Универсал (2016.01 - ), A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) Универсал (2020.01 - ), A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) B9 (8WJ) (2016.08), 8W) Либб) (2015.08 - 2019.11), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.05 - ), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.11 - 2019.11), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.11 - 2019.11), A4 BW2, 8W) Лифтбек (2015.5 - 2019.1.9 (89W2, 8C) Лифтбек (2015. - ), - A9W 8W. Лифтбек (2016.05 - ), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2016.05 - 2019.11), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2016.05 - 2019.11), A4 B9 (8WC), 8WC) Лифтбек (2015.05 - 2019.11), A4 B9 (8W) Лифтбек (20W2, A9) (8W2, 8WC) Лифтбек (2016.09 - 2019.11), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2016.09 - 2019.11), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.05 - ), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.05 - ), A4 B9 (8WC) A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2020.05 - ), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.09 - 2018.08), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.09 - 2018.08), A4 B9 (8W2, 8WC) Лифтбек (2015.05 - 2018.08), A4 B9vant (8W5, 8W) Уерс (1620.2 - 2019.) A9 Avant (8) Универсал (2015.08 - ), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2016.05 - 2019.10), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2015.11 - 2019.10), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2016.05 - 2019.10), A4 B9 Avant (8W5, 8W) Уерсал (2015.108 - 2019.) A9ant Avant (8W5, 8WD) Универсал (2016.05 - ), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2016.04 - 2018.09), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2018.10 - 2019.10), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Уч (2015.8 - 2019.10.) A4 B9vant (8W5, 8DW) Урмал (108 - 2015. B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2018.10 - 2019.10), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2016.09 - 2019.10), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2016.09 - 2018.09), A9 Avant (8WD) У20W8 (2015.81818.08 - 2018.09) A9 Avant (8W5, 8DWW) Уrt) - 2020.08), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2015.10 - 2018.09), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2018.10 - 2020.09), A4 B9 Avant (8W5, 8WD) Универсал (2015.10 - 2018.08), A4 B9 Avant (8W5, 8WW) Уерс (2015.1118.8.A9 Avant (8W, 8W) Универсал (2015.08 - 2018.08), A5 Sportback (F5A, F5F) Хэтчбек (2017.01 - ), A5 Sportback (F5A, F5F) Хэтч-бэк (2016.09 - 2020.02), A5 Sportback (F5A, F5F) (2016-F) (2016.02) Хэтчбек (2017.05 - 2020.02), A5 Sportback (F5A, F5F) Хэтчбек (2016.09 - ), A5 Sportback (F5A, F5F) Хэтчбек (2017.05 - 2020.02), A5 Sportback (F5A, F5F) Хетб-A (20.0.5) (20.5) (20.5) F5F) Хэтчбек (2017.05 - 2020.02), A5 Sportback (F5A, F5F) Хэтчбек (2016.09 - ), A5 Sportback (F5A, F5F) Хэтчбек (2016.09 - ), A5 Sportback (F5A, F5F) Хетбек (2016 - ) (2016.09 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2016.09 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2016.06 - 2020.02), A5 (F53, F5P) Купе (2016.11 - 2020.02), A5 (F53, F5P) Купе (2016.06 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2017.05 - 2020.02), A5 (F53, F5P) Купе (2016.07 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2017.05 - 2020.02), A5 (F53, F5P) Купе (2017.05 - 2020.02), A5 (F53, F5P) Купе (2016.07 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2016.06 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2016.10 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2016.10 - ), A5 (F53, F5P) Купе (2016.11 - 2018.08), A5 (F53, F5P) Купе (2016.07 - 2018.08), A5 Кабриолет (F57, F5E) Кабриолет (2018.07 - ), A5 Кабриолет (F57, F5E) Кабриолет (2016.11 - ), A5 Кабриолет (F5E) Кабриолет (2017.03 - ), A5 Кабрилет (F5 Кабриолет (F5, F5E) Кабриолет (2016.11 - 12.00). A5 Кабрилет (5,F,FE) (2016.12 - 2018.08), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2018.08 - ), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2018.08 - ), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2021.02 - ), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2020.05 - ), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2020.05 - ), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2018.02 - ), A6 C8 (4A2) Ліфтбек (2019.01 - ), A6 C8 (4A2) Лифтбек (2019.03 - ), A6 C8 (4A2) Лифтбек (2018.07 - ), A6 C8 (4A2) Лифтбек (2018.07 - ), A6 C8 (4A2) Лифтбек (2018.07 - ), A6 C8 (4A2), 19A2), Лифт (2019.07 - ), A6 C8 (4A2) Лифт-18.0 - Avant (4) Sportback (4KA) Хетчбек (2017.10 - ), Q5 (FYB, FYG) Джип (2018.12 - ), Q5 (FYB, FYG) Джип (2017.01 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2016.06 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2016.11 - ), Q5 (FYB, FYG) Джип (2017.01 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2017.01 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2016.06 - 2018.08), Q5 (FYB, FYG) Джип (2018.08 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2016.06 - 2018.08), Q5 (FYB, FYG) Джип (2018.10 - ), Q5 (FYB, FYG) Джип (2018.08 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2017.07 - 2020.11), Q5 (FYB, FYG) Джип (2019.03 - 2020.11) |
| VAG | 80A 615 301 E, 8W0 615 301 AA, 8W0 615 301 H |