





| Производитель | AS |
|---|---|
| Кросс-номери | Hitachi S114881A; Nissan 23300CG00AR |
| Кільк. зубц. | 10 |
|---|---|
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
| Якість | STANDARD LINE |
| для № ОЗ | S114-881 |
| INFINITI | FX Джип (2003.02 - 2008.12), FX Джип (2003.01 - 2008.12), M35 Ліфтбек (2005.01 - ) |
| HITACHI | 136943, 2506943, S114-879, S114-881, S114-881A |
| NISSAN | 23300-AL900, 23300-CG000, 23300-CG00A, 23300-CG00AR |