




| Состав | 80% шерсть, 20% полиэстер |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Серый |
| Вес (кг) | 0.1 кг |
|---|---|
| Вид | Брюки |
| Высота посадки | Высокая талия |
| Застежка | На пуговицах, На молнии |
| Коллекция | Gentle rhythm |
| Материал | Шерсть |
| Особенность | Большой размер |
| Принадлежность | Женщинам |
| Размер | S |
| Сезонность | Зима |
| Страна бренда | Украина |
| Страна производства | Украина |
| Тип карманов | Без карманов |
| Узор | Гусиная лапка |
| Фасон | Прямые |
Элегантный широкий крой в сочетании с теплой шерстью делает эти серые брюки незаменимой основой делового стиля. Плотный материал с высоким содержанием шерсти обеспечивает комфорт в прохладный сезон, а глубокий, но нейтральный серый цвет легко вписывается в любую палитру. Высокая посадка и прямые, струящиеся штанины визуально вытягивают силуэт, создавая эффект бесконечно длинных ног.
Зафиксированные стрелки по всей длине не только придают брюкам строгий вид, но и гарантируют безупречную форму в течение всего дня, не требуя частой глажки. Для идеальной посадки по фигуре предусмотрены высокая линия талии, классическая застежка на молнию и пуговицу, а также скрытая эластичная резинка на задней части пояса. Такие широкие шерстяные брюки со стрелками станут идеальной базой для строгого офисного образа или вечернего аутфита с акцентом на пропорции.
Определите свой размер по размерной сеткe:
| Замеры (фактические замеры могут отличаться +- 2 см) | ||||||
| S | M | L | XL | XXL | 3XL | |
| Талия | 33 | 35 | 37 | 39 | 42 | 44 |
| Бедра | 46 | 48 | 50 | 52 | 54 | 56 |
| Рост: | 165 см |
| Грудь: | 81 см |
| Талия: | 64 см |
| Бёдра: | 90 см |
| На модели размер: | S |
Информация по уходу
* Цвет товара на фотографии может отличаться от фактического товара из-за различий в передаче цветов монитором, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.