





| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Артикул | 29-205-D3-2026 |
|---|---|
| Высота | 280mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Бра |
| Длина | 280mm |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Прихожей |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-685 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Прованс |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 180mm |