


| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип цоколя | E14 |
| Артикул | 177618-D3-2026 |
|---|---|
| Вид | Декоративные |
| Высота | 85mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 185mm |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Стекло |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-02500 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет плафона | Красный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 245mm |