


| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | R7S |
| Артикул | 177433-D3-2026 |
|---|---|
| Вид | Декоративные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | Металл |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 150W |
| Назначение | Для офиса |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-543 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Никель |
| Цвет плафона | никель |
| Цоколь | R7s |
| Ширина | 155mm |