


| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Артикул | 186410-D3-2026 |
|---|---|
| Вид | С абажуром |
| Высота | 250mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Бра |
| Длина | 370mm |
| Класc защиты | I |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал Плафона | ткань |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BCL-305 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 150mm |