


| Производитель | Brille |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Артикул | 186264-D3-2026 |
|---|---|
| Высота | 100mm |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настенный светильник |
| Длина | 230mm |
| Класc защиты | I |
| лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Камень |
| Материал Плафона | Искусственный камень |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BCL-197 |
| Сменный Источник Света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Минимализм |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 220mm |