






| Производитель | Nissens |
|---|---|
| Код запчасти | 71751 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 137 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort , Orion |
| O випускного отвору | 16 мм |
|---|---|
| O впускного отвору | 16 мм |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з трубопроводом |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | Алюміній |
| Ширина решетки | 137 мм |
| FORD | ESCORT III (GAA) Хетчбек (1983.08 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1980.09 - 1983.08), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1980.09 - 1983.08), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1980.09 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1980.09 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1985.07 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1980.09 - 1982.10), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1982.10 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1982.05 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1984.11 - 1985.12), ESCORT III (GAA) Хетчбек (1984.02 - 1985.12), ESCORT III Turnier (AWA) Универсал (1983.08 - 1985.12), ESCORT III Turnier (AWA) Универсал (1980.09 - 1983.08), ESCORT III Turnier (AWA) Универсал (1981.03 - 1985.12), ESCORT III Turnier (AWA) (AWA) (19WA.09 - 1985 -12), ESCORTurner (A) Универсал (1984.02 - 1985.12), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хетчбек (1985.12 - 1990.07), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хэтчбек (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV (GAF, AWF, ABF) (190719.07 - 1990.07 - 1990.07 -10.10.0.0.10.) ESORT. ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хетчбек (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хетчбек (1989.04 - 1990.07), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хетчбек (1986.01 - 1990.05), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хетчбек (1989.08 - 1990.07), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хэтчбек (1986.01 - 1989.08), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хэтчбек (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) Хэтчбек (1986.01 - 1989.01), ESCORT IV (GAF, AWFT) Хечбек (1989. - 1990.07 ESCORT III Кабрилет (AD Кабрилэт (1909. - 1985). ESCORT III Кабриолет (ALD) Кабриолет (1983.09 - 1985.12), ESCORT III Кабриолет (ALD) Кабриолет (1983.09 - 1985.12), ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) Универсал (1985.10 - 1990.09), ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) Универсал86 (19. - 1990.), ESCORTORT Turnieral. (AWF, AVF) Универсал (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) Универсал (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) Универсал (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV Turnier (AWF, AVF) Универсал (1989.01 - 1990.07), ESCORT IV Кабриолет (ALF) Кабриолет (1987.02 - 1990.07), ESCORT IV Кабриолет (ALF) Кабриолет (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV Кабриолет (ALF) Кабриолет (1986.01 - 1990.07), ESCORT IV Кабриолет (AL) Кабриолет (1908 - 108 1990.07), ESCORT IV Кабриолет (ALF) Кабриолет (1986.01 - 1990.07), ORION I (AFD) Лифтбек (1983.07 - 1986.03), ORION I (AFD) Лифтбек (1983.07 - 1986.03), ORION I (AFD) Лифтбек (1983.03 ),ION I (AFD) Лифтбек (1985.12 - 1990.07), ORION II (AFF) Лифтбек (1986.03 - 1990.07), ORION II (AFF) Лифтбек (1986.01 - 1990.07), ORION II (AFF) Лифтбек (1987.02 - 1990.07), ORION II (AFFF) Лифт (19.12 - 07), ORION II (AFF) Лифт (1912.07 - 1990), ORION II (185) II (AFF) Лифтбек (1986.03 - 1990.07), ORION II (AFF) Лифтбек (1986.02 - 1990.07), ORION II (AFF) Лифтбек (1986.03 - 1990.07), ORION II (AFF) Лифтбек (1985.12 - 1989.01), ORION II (AFF) Лифт (1989.01 - 1990.07), ESCION III ExQrress (AVArell) Фууралck. (1981.03 - 1986.02), ESCORT III Express (AVA) Фургон/универсал (1981.03 - 1986.02), ESCORT III Express (AVA) Фургон/универсал (1981.03 - 1986.02), ESCORT III Express (AVA) Фургонсерсалс (A) (1984.02 - 1986.02), ESCORT Express (AV) Frгон/уровней (1986.05 - 1990.07), ESCORT IV Express (AVF) Фургон/универсал (1986.02 - 1990.07), ESCORT IV Express (AVF) Фургон/универсал (1988.07 - 1990.07), ESCORT IV Express (AVF) Фургонсерсальный (AVF) (1986.02 - 1990.07 ESCICT IV Exress (VFrell/F) (1986.02 - 1990.07), ESCORT IV Express (AVF) Фургон/универсал (1988.07 - 1990.07) |
| FORD | 1632527, 1634905, 6047446, 6079935, 6082833, 6185261 |