








| Производитель | Motorad |
|---|---|
| Тип корпуса | С корпусом |
| Код запчасти | 756-82K |
| Температура открытия | 82 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | ES |
| Вес | 165 г |
|---|---|
| Висота паковання | 13,5 см |
| Довжина паковання | 9,1 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Ширина паковання | 9,1 см |
| LEXUS | ES (_V6_) Лифтбек (2012.06 - 2018.06) |
| LEXUS | 16031-36010 |
| TOYOTA | 16031-36010 |