







| Производитель | Motorad |
|---|---|
| Тип корпуса | С корпусом |
| Код запчасти | 696-70 |
| Температура открытия | 70 град. C |
| Конструктивные особенности | Без датчика |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость с маркой | Opel , BMW |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 , 3 , Omega , 7-Series , 6 |
| Вес | 133 г |
|---|---|
| Висота паковання | 9,1 см |
| Довжина паковання | 9,1 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика |
| Діапазон температури | 14 °C |
| Матеріал корпуса | Пластмаса |
| Ширина паковання | 13,5 см |
| для № ОЗ | 11 71 7 787 870 |
| BMW | 1 (E87) Хэтчбек (2004.06 - 2007.02), 1 (E87) Хэтчбек (2004.06 - 2011.06), 3 (E46) Лифтбек (2001.09 - 2005.05), 3 (E46) Лифтбек (2003.03 - 2005.02), 3 (E46) Лифтбек (2002.09 - 2004.12), 36) Купе (03 - 2006.07. 3 Купе (46) 2006.07), 3 Touring (E46) Универсал (2003.03 - 2005.02), 3 Touring (E46) Универсал (2002.08 - 2005.05), 3 Кабриолет (E46) Кабриолет (2005.02 - 2007.12), 3 Кабриолет (E46) Кабриолет (2005.08 - 2007.12), 3 Compact (E46) Хетбек (2001.09 - 2005.2), 3E90) Лифтбек (2005.03 - 2007.08), 3 (E90) Лифтбек (2004.12 - 2007.09), 3 (E90) Лифтбек (2004.12 - 2011.10), 3 (E90) Лифтбек (2006.09 - 2010.02), 3 (E90) Лифтбек (2005.09 - 2008.09), 3 (E90) - 2008.08 - 2008.08 - 29. Touring (E91) Универсал (2005.09 - 2007.08), 3 Touring (E91) Универсал (2004.12 - 2007.08), 3 Touring (E91) Универсал (2005.06 - 2012.06), 3 Touring (E91) Универсал (2006.09 - 2012.06), 3 Touring (E91) Уль1.2004.12.08), 3ing (E) Универсал (2005.09 - 2012.06), 3 Touring (E91) Универсал (2006.09 - 2012.06), 3 Купе (E92) Купе (2007.02 - 2010.02), 3 Купе (E92) Купе (2006.03 - 2008.08), 3 Купе (E92) Купе (2006.03 - 2008.08), 3 Купе (E92) (03 - 2013.03 - 2013), 3 Кабрилет (93) Кабриолет (2007.03 - 2010.12), 3 Кабриолет (E93) Кабриолет (2007.03 - 2013.12), 5 (E60) Лифтбек (2005.09 - 2007.02), 5 (E60) Лифтбек (2005.09 - 2009.12), 5 (E60) Лифтбек (2004.06 - 2010.03), 5 (E60) Лифтбек (200.03) - 201003. 2008.08), 5 (E60) Лифтбек (2008.09 - 2009.12), 5 (E60) Лифтбек (2002.09 - 2005.09), 5 (E60) Лифтбек (2005.09 - 2007.03), 5 (E60) Лифтбек (2005.02 - 2007.02), 5 (E60) Лифтбек (2007.12.5) (E60) (03 - 2007.08.5) 5 (60) (2007.09 - 2009.12), 5 (E60) Лифтбек (2004.09 - 2010.03), 5 Touring (E61) Универсал (2005.04 - 2010.05), 5 Touring (E61) Универсал (2004.03 - 2007.03), 5 Touring (E61) Универсал (200.03 - 2010.05), Touring (E6) (E61) Универсал (2008.09 - 2010.05), 5 Touring (E61) Универсал (2005.02 - 2007.02), 5 Touring (E61) Универсал (2005.02 - 2007.02), 5 Touring (E61) Универсал (2007.02 - 2010.05), 5 Touring (E6) У63 - 2007.5.5.5.58. (2007.09 - 2010.05), 5 Touring (E61) Универсал (2004.09 - 2010.12), 5 Touring (E61) Универсал (2007.01 - 2010.12), 6 (E63) Купе (2007.07 - 2010.07), 6 Кабриолет (E64) Кабриолет (2007 - 2010.07), 7E, E66, E67) Лифт (2003-09 - 2008), 7E (08) (E64) E66, E67) Лифтбек (2002.06 - 2005.02), 7 (E65, E66, E67) Лифтбек (2005.07 - 2008.08), X3 (E83) Джип (2004.09 - 2007.08), X3 (E83) Джип (2004.01.08) X3 (E83) Джип (2006 - 2008.08), X5E (53) (200.10.09.) XE70 (105) (20062006) 2008.09), X5 (E70) Джип (2007.10 - 2008.09) |
| OPEL | OMEGA B (V94) Лифтбек (2001.09 - 2003.07), OMEGA B Универсал (V94) Универсал (2001.09 - 2003.07) |
| BMW | 11 71 7 787 870 |
| OPEL | 63 38 003, 93172110 |
| VAUXHALL | 93 172 110 |