








| Производитель | Motorad |
|---|---|
| Тип корпуса | С корпусом |
| Код запчасти | 637-82K |
| Температура открытия | 82 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | GS , IS , Tundra , Land Cruiser , RC , LX , GX , LC , Sequoia , LS |
| Вес | 167,2 г |
|---|---|
| Висота паковання | 13,5 см |
| Довжина паковання | 9,1 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Ширина паковання | 9,1 см |
| LEXUS | GS (_S19_) Ліфтбек (2007.09 - 2011.11), GS (_L1_) Ліфтбек (2015.09 - ), GX (URJ15_, GRJ15_) Джип (2010.01 - ), GX (URJ15_, GRJ15_) Джип (2010.01 - ), IS II (_E2_) Ліфтбек (2007.11 - 2013.03), LC Купе (_Z10_) Купе (2016.11 - ), LC Купе (_Z10_) Купе (2018.11 - ), LS (_F4_) Ліфтбек (2006.08 - ), LS (_F4_) Ліфтбек (2008.10 - ), LS (_F4_) Ліфтбек (2012.09 - ), LS (_F4_) Ліфтбек (2006.04 - ), LS (_F4_) Ліфтбек (2012.09 - ), LX (_J2_) Джип (2007.11 - ), LX (_J2_) Джип (2007.11 - ), LX (_J2_) Джип (2007.08 - ), RC (_C1_) Купе (2014.08 - ), RC (_C1_) Купе (2018.03 - ), RC (_C1_) Купе (2014.08 - ), RC (_C1_) Купе (2014.08 - ) |
| TOYOTA | LAND CRUISER 200 (_J2_) Закритий позашляховик (2010.09 - ), LAND CRUISER 200 (_J2_) Закритий позашляховик (2012.01 - ), SEQUOIA (_K6_) Джип (2007.11 - ), SEQUOIA (_K6_) Джип (2007.11 - ), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_) Пікап (2006.11 - 2013.09), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_) Пікап (2006.11 - ), TUNDRA Пікап (_K5_, _K6_) Пікап (2006.11 - ) |
| LEXUS | 160310S010, 16031-38010 |
| TOYOTA | 1603108010, 160310S010, 16031-38010 |